Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 13 апреля 2015 г. N 42-ОЗ "О преобразовании некоторых муниципальных образований Панинского муниципального района Воронежской области"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 13 апреля 2015 г. N 42-ОЗ "О преобразовании некоторых муниципальных образований Панинского муниципального района Воронежской области"

Обзор документа


Об объединении отдельных сельских поселений Панинского муниципального района Воронежской области.

Данный закон регулирует вопросы преобразования Красноновского, Чернавского, Борщевского, Прогрессовского, Октябрьского, Сергеевского, Криушанского, Мартыновского сельских поселений на территории Панинского муниципального района Воронежской области.

Определено, что Красноновское и Чернавское сельские поселения преобразованы путем объединения в Чернавское сельское поселение с административным центром в селе Чернавка, Борщевское и Прогрессовское сельские поселения - в Прогрессовское сельское поселение с административным центром в селе Михайловка 1-я, Октябрьское и Сергеевское сельские поселения - в Октябрьское сельское поселение с административным центром в поселке Октябрьский, Криушанское и Мартыновское сельские поселения - в Криушанское сельское поселение с административным центром в селе Криуша.

Установлены численные составы советов народных депутатов первого созыва вновь образованных муниципальных образований, а также срок полномочий депутатов.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Статья 5 данного закона вступает в силу по истечении одного месяца со дня вступления в силу закона Воронежской области об установлении границ вновь образованных муниципальных образований в случае отсутствия инициативы о проведении местного референдума по вопросу определения структуры органов местного самоуправления вновь образованного муниципального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад