Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 12 марта 2015 г. N 153 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета на имущественный взнос для обеспечения деятельности специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области" на 2015 год"

Обзор документа

28 марта 2015

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 12 марта 2015 г. N 153 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета на имущественный взнос для обеспечения деятельности специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области" на 2015 год"

Обзор документа


В Воронежской области выделены субсидии на имущественный взнос для обеспечения деятельности специализированной некоммерческой организации.

В 2015 году на территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета на имущественный взнос для обеспечения деятельности специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области".

Субсидия предоставляется фонду в объемах, предусмотренных законом Воронежской области об областном бюджете на 2015 год.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления в департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области. Решение о предоставлении субсидии принимается департаментом в течение 5 дней.

Субсидия фонду предоставляется на безвозмездной основе на основании заключаемого между департаментом жилищно-коммунального хозяйства и фондом соглашения.

Фонд ежеквартально, до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, представляет в департамент отчет о целевом использовании бюджетных средств.

При выявлении нарушения условий предоставления субсидии денежные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад