Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 2 марта 2015 г. N 33-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2020 года"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 2 марта 2015 г. N 33-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2020 года"

Обзор документа


Уточнены основные мероприятия в рамках стратегии социально-экономического развития Воронежской области.

Внесенным изменением установлено, что в разделе "Стратегические цели и индикаторы их достижения" представлена система индикаторов и их показателей по этапам реализации стратегии социально-экономического развития Воронежской области - 2016 и 2020 годы (ранее - 2014 и 2020 годы).

Указано, что сохранены 23 индикатора из числа предложенных в действующей стратегии (ранее - 17 индикаторов), а также включены новые 7 индикаторов (ранее - 17 индикаторов).

Приведены стратегические цели социально-экономического развития Воронежской области, а также индикаторы качественных изменений экономической и социальной сфер к 2020 году.

Определены изменения, внесенные в 2014 году в систему стратегических индикаторов, по результатам мониторинга реализации стратегии.

Пересмотрены меры, обеспечивающие формирование элементов федеральной контрактной системы, экспресс-анализ показателей действующей стратегии социально-экономического развития Воронежской области на долгосрочную перспективу, индикаторы скорректированной и действующей стратегии социально-экономического развития Воронежской области до 2020 года, а также описание показателей, используемых в качестве контрольных индикаторов реализации стратегии социально-экономического развития Воронежской области до 2020 года.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад