Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 2 марта 2015 г. N 27-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 2 марта 2015 г. N 27-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области"

Обзор документа


Уточнен порядок представления сведений о доходах в Воронежской области.

Внесенным изменением установлено, что квалификационные требования предъявляются к стажу гражданской службы (ранее - к стажу гражданской службы (государственной службы иных видов).

Указано, что сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи представляются гражданином, претендующим на замещение должности гражданской службы Воронежской области, при поступлении на службу.

Представленные сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если общая сумма таких сделок превышает общий доход гражданского служащего (лица, замещающего государственную должность Воронежской области) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, размещаются в сети Интернет на официальных сайтах государственных органов Воронежской области, иных государственных органов и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в связи с их запросом с соблюдением законодательства РФ о государственной тайне и защите персональных данных.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования. Действие пункта 5 статьи 1, пункта 6 статьи 2, статей 4 - 6 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад