Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 23 октября 2014 г. N 946 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на частичную компенсацию затрат работодателей (организаций, индивидуальных предпринимателей, физических лиц) на оплату труда инвалидов, предусмотренную государственной программой Воронежской области "Доступная среда", в 2014 году"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 23 октября 2014 г. N 946 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на частичную компенсацию затрат работодателей (организаций, индивидуальных предпринимателей, физических лиц) на оплату труда инвалидов, предусмотренную государственной программой Воронежской области "Доступная среда", в 2014 году"

Обзор документа


В Воронежской области на компенсацию затрат работодателей на оплату труда инвалидов выделены субсидии.

Указано, что в 2014 году осуществляется предоставление субсидий работодателям (организациям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам) на частичную компенсацию затрат на оплату труда инвалидов, предусмотренную государственной программой Воронежской области "Доступная среда".

Обозначены условия предоставления субсидии.

Критериями отбора работодателей, имеющих право на получение субсидии, являются: участие работодателя в реализации мероприятия программы; осуществление деятельности на территории Воронежской области; отсутствие задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней; отсутствие ведения в отношении работодателя процедур несостоятельности (банкротства); отсутствие решения о ликвидации юридического лица (работодателя) либо прекращении деятельности индивидуального предпринимателя (работодателя).

Приведен перечень документов, необходимых для представления в департамент труда и занятости населения Воронежской области.

При выявлении нарушения условий, установленных для предоставления субсидий, а также факта их нецелевого использования департамент направляет получателю требование о возврате средств в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад