Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 27 августа 2014 г. N 782 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на осуществление мероприятий по адаптации зданий учреждений дошкольного образования и прилегающих к ним территорий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения с учетом их особых потребностей и получения ими услуг в рамках государственной программы Воронежской области "Доступная среда" на 2014 год"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 27 августа 2014 г. N 782 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на осуществление мероприятий по адаптации зданий учреждений дошкольного образования и прилегающих к ним территорий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения с учетом их особых потребностей и получения ими услуг в рамках государственной программы Воронежской области "Доступная среда" на 2014 год"

Обзор документа


Выделены субсидии на адаптацию зданий учреждений дошкольного образования Воронежской области для беспрепятственного доступа инвалидов.

В Воронежской области в 2014 году на осуществление мероприятий по адаптации зданий учреждений дошкольного образования и прилегающих к ним территорий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения с учетом их особых потребностей и получения ими услуг в рамках государственной программы Воронежской области "Доступная среда" и на реализацию мероприятий государственной программы РФ "Доступная среда" на 2011-2015 годы" выделены субсидии.

Приведены критерии отбора муниципальных образований.

Обозначены документы, необходимые для представления в департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Уполномоченный орган местного самоуправления представляет не позднее 15 января 2015 года по итогам за четвертый квартал 2014 года и не позднее 5 апреля по итогам за 2014 год отчет об осуществлении расходов.

При выявлении нарушения условий, установленных для предоставления субсидий, а также факта их нецелевого использования денежные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад