Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 10 июня 2014 г. N 532 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 20.12.2013 N 1131"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 10 июня 2014 г. N 532 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 20.12.2013 N 1131"

Обзор документа


Пересмотрены результаты, финансирование и мероприятия программы по развитию информационного общества в Воронежской области.

Указано, что исполнителем государственной программы также является департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области (ранее - департамент промышленности и транспорта Воронежской области).

В перечень подпрограмм государственной программы также входит подпрограмма 6 "Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" на территории Воронежской области".

К задачам программы также относится развитие эффективной системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".

Общий объем финансирования программы вырос с 2 880 930,00 тыс. руб. до 7 343 834,00 тыс. руб.

В результате выполнения программы уровень удовлетворенности граждан и юридических лиц качеством предоставления государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг составит 90 %.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад