Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 27 мая 2014 г. N 74-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Воронежской области "О залоге имущества, находящегося в собственности Воронежской области"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 27 мая 2014 г. N 74-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Воронежской области "О залоге имущества, находящегося в собственности Воронежской области"

Обзор документа


Пересмотрен порядок предоставления в залог имущества, находящегося в собственности Воронежской области.

Отмечено, что имущество Воронежской области в качестве залога используется за плату, за исключением случаев использования областного имущества в качестве залога с целью обеспечения исполнения обязательств Воронежской области. Размер, порядок и условия взимания платы за использование областного имущества в качестве залога устанавливаются постановлением правительства Воронежской области.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад