Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 14 мая 2014 г. N 436 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 28.03.2014 N 253"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 14 мая 2014 г. N 436 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 28.03.2014 N 253"

Обзор документа


Уточнены условия получения субсидии на приобретение сельскохозяйственной техники в Воронежской области.

Указано, что приобретаемая сельхозтехника должна иметь сертификат соответствия согласно требованиям законодательства РФ.

Размер субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на компенсацию части затрат на приобретение тракторов, сельскохозяйственных машин и оборудования для агропромышленного комплекса, произведенных на территории Воронежской области, составляет 20 % (без НДС и транспортных расходов) от суммы затрат (включая фактическую стоимость приобретенной сельхозтехники и затраты на ее монтаж), понесенных получателем субсидий на приобретение сельхозтехники.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад