Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 8 мая 2014 г. N 362 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.09.2013 N 887"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 8 мая 2014 г. N 362 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.09.2013 N 887"

Обзор документа


Охарактеризована процедура расходования субвенций на организацию деятельности по опеке и попечительству.

На территории городского округа город Воронеж осуществляется расходование субвенций, предоставляемых из областного бюджета на осуществление переданных отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству.

Указано, что средства субвенций расходуются на следующие мероприятия: на содержание подопечных детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на вознаграждение, причитающееся приемному родителю; на содержание специалистов по опеке и попечительству; на содержание детей, переданных на патронатное воспитание, а также на вознаграждение, причитающееся патронатному воспитателю; на выплаты единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью и выплаты единовременного пособия при устройстве в семью ребенка-инвалида или ребенка, достигшего возраста 10 лет, а также при одновременной передаче на воспитание в семью ребенка вместе с его братьями (сестрами).

Приведены документы, которые представляют управы районов в департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и управление финансово-бюджетной политики.

Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад