Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 11 февраля 2014 г. N 103 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 06.04.2011 N 263"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 11 февраля 2014 г. N 103 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 06.04.2011 N 263"

Обзор документа


Скорректирован перечень полномочий страховщика, осуществляемых территориальным фондом обязательного медицинского страхования Воронежской области.

К полномочиям страховщика, осуществляемых территориальным фондом обязательного медицинского страхования Воронежской области, относятся: ведение реестра медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования по территориальной программе обязательного медицинского страхования Воронежской области; организация подготовки и дополнительного профессионального образования кадров для осуществления деятельности в сфере обязательного медицинского страхования и пр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад