Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 27 января 2014 г. N 56 "Об утверждении порядков определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета на поддержку Воронежского регионального общественного учреждения "Добровольная пожарная охрана Российского союза спасателей" и Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" на 2014 год"

Обзор документа

8 февраля 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 27 января 2014 г. N 56 "Об утверждении порядков определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета на поддержку Воронежского регионального общественного учреждения "Добровольная пожарная охрана Российского союза спасателей" и Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" на 2014 год"

Обзор документа


Урегулированы вопросы выделения субсидий на поддержку добровольных пожарных команд Воронежской области.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий на поддержку Воронежского регионального общественного учреждения "Добровольная пожарная охрана Российского союза спасателей" и воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" в целях обеспечения деятельности добровольных пожарных команд, направленной на решение социальных вопросов, связанных с участием в профилактике и (или) тушении пожаров, в спасении людей и имущества при пожаре, с проведением аварийно-спасательных работ и оказанием первой помощи пострадавшим, в соответствии с уставными целями учреждения.

Условием предоставления субсидии является софинансирование учреждением деятельности добровольных пожарных команд в размере не менее 5 % от объема предоставляемой субсидии.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления в департамент промышленности и транспорта Воронежской области.

Учреждение ежемесячно, до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, представляет отчет о целевом использовании бюджетных средств.

При выявлении нарушений условий, установленных для предоставления субсидии, а также факта неиспользования или нецелевого использования субсидии выделенные средства подлежат возврату в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад