Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 23 декабря 2013 г. N 1137 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий по созданию и развитию региональных центров поддержки технологий и инноваций на 2013 год"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 23 декабря 2013 г. N 1137 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий по созданию и развитию региональных центров поддержки технологий и инноваций на 2013 год"

Обзор документа


Охарактеризована процедура выделения субсидий на создание региональных центров поддержки технологий и инноваций.

Указано, что субъектам инновационной деятельности в соответствии с долгосрочной областной целевой программой "Развитие инновационной деятельности в Воронежской области на 2011-2015 годы" выделены субсидии на реализацию мероприятий по созданию и развитию региональных центров поддержки технологий и инноваций на 2013 год.

Условиями предоставления субсидий являются: наличие у юридического лица в собственности или ином вещном праве нежилых помещений, необходимых для осуществления уставной деятельности; наличие не менее двух персональных компьютеров, имеющих установленное надежное Интернет-соединение для оперативного доступа к информационным ресурсам, и пр.

Субсидия предоставляется в размере 95 % от произведенных расходов, но не более 500 тысяч рублей каждому заявителю.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления в департамент экономического развития Воронежской области.

При выявлении нарушения условий, установленных для предоставления субсидии, средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад