Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 10 октября 2013 г. N 879 "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, в охотничьих угодьях на территории Воронежской области"

Обзор документа

19 октября 2013

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 10 октября 2013 г. N 879 "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, в охотничьих угодьях на территории Воронежской области"

Обзор документа


Каковы нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи?

Утверждены нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, при осуществлении любительской и спортивной охоты в период с 1 ноября 2013 года по 15 января 2014 года в охотничьих угодьях на территории Воронежской области. Так, общий объем допустимой добычи куницы (каменной, лесной) составляет 250 особей, норки американской - 46 особей.

Установлены нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, при осуществлении любительской и спортивной охоты в период с 1 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года в охотничьих угодьях на территории Воронежской области. Так, объем допустимой добычи бобра европейского составляет 242 особи.

Также определены нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, при осуществлении любительской и спортивной охоты в период с 26 октября 2013 года по 31 января 2014 года в охотничьих угодьях на территории Воронежской области на 1 охотника: лисица - не более 30 особей в указанный период; заяц-русак - не более 1 особи в день, но не более 3 особей в указанный период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад