Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 20 сентября 2013 г. N 819 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 07.06.2013 N 501"

Обзор документа

5 октября 2013

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 20 сентября 2013 г. N 819 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 07.06.2013 N 501"

Обзор документа


Расширен перечень мероприятий по реализации комплекса мер по модернизации общего образования Воронежской области.

Отмечено, что реализация комплекса мер по модернизации общего образования Воронежской области также осуществляется путем предоставления субсидий государственным образовательным бюджетным учреждениям Воронежской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, на основании заключенных соглашений о предоставлении субсидии.

Государственные образовательные бюджетные учреждения Воронежской области и казенные образовательные учреждения представляют отчет об использовании средств субсидии на реализацию комплекса мер по модернизации общего образования в порядке и по форме, установленным департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад