Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 3 июня 2013 г. N 72-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 закона Воронежской области "О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, зданий, сооружений и движимого имущества, находящихся в собственности Воронежской области"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 3 июня 2013 г. N 72-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 закона Воронежской области "О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, зданий, сооружений и движимого имущества, находящихся в собственности Воронежской области"

Обзор документа


Расширены вопросы, касающиеся порядка определения размера арендной платы в Воронежской области.

Внесенным дополнением в процедуру определения размера арендной платы установлено, что физическое или юридическое лицо, владеющее на праве аренды объектом культурного наследия, находящимся в собственности Воронежской области, вложившее свои средства в работы по сохранению объекта культурного наследия и обеспечившее их выполнение в соответствии с ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов РФ", имеет право на льготную арендную плату. Порядок установления льготной арендной платы и ее размеры в отношении объектов культурного наследия, находящихся в собственности области, определяются Правительством Воронежской области.

Закон Воронежской области вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад