Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 17 апреля 2013 г. N 28-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О дорожном фонде Воронежской области"

Обзор документа

27 апреля 2013

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 17 апреля 2013 г. N 28-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О дорожном фонде Воронежской области"

Обзор документа


Охарактеризован порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда.

Установлено, что источниками формирования дорожного фонда являются также доходы от передачи в аренду земельных участков, расположенных в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования регионального значения.

Описан процесс формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда. Указано, что порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда должен предусматривать направление бюджетных ассигнований на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования регионального значения с твердым покрытием, а также предоставление субсидий местным бюджетам на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в размере не менее 5% общего объема бюджетных ассигнований дорожного фонда.

Закон Воронежской области вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад