Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 11 января 2013 г. N 34 "Об эвакуационной комиссии городского округа город Воронеж"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 11 января 2013 г. N 34 "Об эвакуационной комиссии городского округа город Воронеж"

Обзор документа

Урегулированы вопросы, связанные с деятельностью эвакуационной комиссии в г. Воронеже.
В г. Воронеже действует эвакуационная комиссия. Обозначены основные задачи комиссии в зависимости от характера и времени проведения исполняемых мероприятий (мирное время, при переводе гражданской обороны с мирного на военное время, с получением распоряжения о проведении эвакуации и др.). Указано, что работа эвакуационной комиссии городского округа осуществляется по квартальным и годовым планам работы, которые рассматриваются и утверждаются на заседании эвакуационной комиссии. Заседания эвакуационной комиссии проводятся не реже одного раза в квартал и оформляются протоколами. Обозначены права эвакуационной комиссии.
Финансовое обеспечение эвакуационных мероприятий осуществляется за счет федерального бюджета; за счет городского бюджета; за счет средств, выделяемых на административно-управленческие и эксплуатационные расходы. Обозначены документы, которые разрабатывает эвакуационная комиссия.
Приведены функциональные обязанности членов эвакуационной комиссии. К общим обязанностям комиссии относятся следующие: принимать активное участие в текущей работе эвакуационной комиссии и беспрекословно выполнять все распоряжения руководства; присутствовать на всех заседаниях эвакуационной комиссии и принимать активное участие в ее работе; готовить необходимые справочные материалы, графики, выписки и другие документы по своим функциональным обязанностям в составе комиссии и др.
Утвержден состав эвакуационной комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад