Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 3 октября 2012 г. N 811 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 14.12.2009 N 251"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 3 октября 2012 г. N 811 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 14.12.2009 N 251"

Обзор документа

На повышение безопасности дорожного движения в городе Воронеже выделено 4694,172 млн. руб.
Программа разработана с целью обеспечения охраны жизни, здоровья граждан и имущества, гарантий законных прав граждан на безопасные условия дорожного движения на территории городского округа город Воронеж на основе создания целостного механизма управления всеми видами деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения. В круг ее задач входят проведение комплекса работ по поддержанию надлежащего технического состояния объектов транспортной инфраструктуры, оценке технического состояния, а также организации и обеспечению безопасности дорожного движения на территории городского округа город Воронеж; постоянное совершенствование системы организации дорожного движения, профилактика и устранение мест концентрации ДТП на улично-дорожной сети городского округа; совершенствование условий движения транспортных средств и пешеходов, в т. ч. инвалидов-колясочников; увеличение доли протяженности автомобильных дорог общего пользования местного значения, соответствующих нормативным требованиям к транспортно-эксплуатационным показателям, а также сокращение доли автомобильных дорог, на которых осуществляется движение в режиме перегрузки.
На период реализации Программы (2010 - 2013 годы) общий объем ее финансирования установлен в размере 4694,172 млн. руб. Перечислены ожидаемые результаты исполнения Программы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад