Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Решение Воронежской городской Думы от 26 сентября 2012 г. N 926-III "О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 27.01.2010 N 3-II "Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в городском округе город Воронеж"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Воронежская городская Дума


Решение Воронежской городской Думы от 26 сентября 2012 г. N 926-III "О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 27.01.2010 N 3-II "Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в городском округе город Воронеж"

Обзор документа

Каков численный состав комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в городе Воронеже?
Сокращен численный состав конкурсной комиссии. Установлено, что для проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в городском округе город Воронеж работодатель образует конкурсную комиссию, состоящую не менее чем из 6 человек.
Внесенным дополнением установлено, что число независимых экспертов должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов конкурсной комиссии.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад