Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 3 октября 2012 г. N 881 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (городских округов) Воронежской области на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Воронежской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2012 год"

Обзор документа

13 октября 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 3 октября 2012 г. N 881 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (городских округов) Воронежской области на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Воронежской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2012 год"

Обзор документа

Каким образом осуществляется предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (городских округов) на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек области к сети Интернет?
В Воронежской области осуществляется предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (городских округов) на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2012 год. Иные межбюджетные трансферты предоставляются в пределах бюджетных ассигнований из областного бюджета. Обозначено, что право на получение иных межбюджетных трансфертов имеют муниципальные образования, нуждающиеся в проведении мероприятий по подключению общедоступных библиотек Воронежской области к сети Интернет и развитию системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки; муниципальные образования, где созданы необходимые условия для развития информационных технологий.
Указаны критерии отбора муниципальных районов (городских округов) Воронежской области для предоставления иных межбюджетных трансфертов.
Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных районов (городских округов) на приобретение оборудования (персональные компьютеры); оплату работ по подключению к сети Интернет; оплату сети Интернет. Размер иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджету муниципального образования рассчитывается по специальным формулам.
Приведен порядок финансирования, предоставления отчетов и контроля использования иных межбюджетных трансфертов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад