Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 3 октября 2012 г. N 886 "Об утверждении Порядка формирования и ведения перечня земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей, на территории Воронежской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

13 октября 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 3 октября 2012 г. N 886 "Об утверждении Порядка формирования и ведения перечня земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей, на территории Воронежской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

Закреплен механизм ведения перечня земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей.
На территории Воронежской области производится формирование и ведение перечня земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей.
Установлено, что формирование и ведение перечня осуществляется Департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области из земельных участков, находящихся в собственности Воронежской области, а также из земельных участков, находящихся в городском округе город Воронеж, государственная собственность на которые не разграничена; органом местного самоуправления - из земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также из земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, в пределах их компетенции.
Обозначено, что перечень ведется на бумажном носителе и в электронном виде. В целях формирования перечня Департамент не позднее 15 числа первого месяца каждого квартала запрашивает в Администрации городского округа город Воронеж информацию о земельных участках. Информация о земельных участках подлежит предоставлению в месячный срок со дня получения запроса.
Определено, что включение земельных участков в перечень осуществляется после проведения работ по формированию земельных участков и осуществления государственного кадастрового учета земельных участков.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад