Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 22 июня 2012 г. N 557 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 10.10.2011 N 875"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 22 июня 2012 г. N 557 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 10.10.2011 N 875"

Обзор документа

Пересмотрены сроки предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Воронежской области для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате лесных и ландшафтных пожаров.
Внесенным изменением установлено, что предоставление иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области для компенсации дополнительных расходов, возникших в результате решений, принятых органами власти другого уровня в части оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате лесных и ландшафтных пожаров на территории Воронежской области в 2010 году, осуществляется в 2011 - 2012 годах.
Установлены категории граждан, имеющие право на получение материальной помощи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад