Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 9 июня 2012 г. N 525 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета районным центрам поддержки предпринимательства на создание и реализацию проектов развития"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 9 июня 2012 г. N 525 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета районным центрам поддержки предпринимательства на создание и реализацию проектов развития"

Обзор документа

Закреплен механизм предоставления субсидий из областного бюджета районным центрам поддержки предпринимательства.
В Воронежской области предоставляются субсидии из областного бюджета районным центрам поддержки предпринимательства.
Субсидии предоставляются в целях создания и реализации проектов развития, предусматривающих расходование бюджетных средств на приобретение офисной мебели, электронно-вычислительной техники, программного обеспечения, периферийных устройств для ведения основной деятельности
Определены условия предоставления субсидий, а также критерии отбора районных центров поддержки предпринимательства для предоставления субсидий.
Приведены необходимые документы для предоставления субсидий.
Рассмотрение заявок осуществляется комиссией по предоставлению мер государственной поддержки. Заседания Комиссии проводятся по мере поступления документов, но не реже 1 раза в течение 30 дней. Комиссия в течение 10 дней рассматривает представленные для получения субсидии документы.
В течение 5 дней после принятия Комиссией решения Департамент направляет Центру письменное уведомление о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии. Перечисление субсидии Центру осуществляется Департаментом в течение 30 дней.
В срок, не превышающий 45 дней со дня перечисления субсидии, Центр представляет в Департамент отчет о целевом использовании субсидии из областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад