Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 25 июня 2012 г. N 95-ОЗ "О государственной поддержке развития крестьянских (фермерских) хозяйств в Воронежской области"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 25 июня 2012 г. N 95-ОЗ "О государственной поддержке развития крестьянских (фермерских) хозяйств в Воронежской области"

Обзор документа

По каким направлениям осуществляется государственная поддержка развития крестьянских (фермерских) хозяйств?
Урегулированы правоотношения, связанные с осуществлением государственной поддержки развития крестьянских (фермерских) хозяйств (К(Ф)Х) в регионе.
Разграничены полномочия органов государственной власти региона в рассматриваемой сфере.
Перечислены направления государственной поддержки К(Ф)Х, а именно: обеспечение доступности кредитных ресурсов, оказание государственной поддержки в сфере сельскохозяйственного страхования, установление налоговых льгот и т.д. Приводится описание предоставления данных мер государственной поддержки.
Указано, что реализация мер социальной поддержки развития К(Ф)Х осуществляется посредством долгосрочных областных целевых и ведомственных целевых программ.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад