Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 29 мая 2012 г. N 461 "О Порядке предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на осуществление мероприятий, предусмотренных ведомственной целевой программой "Обеспечение сохранности и ремонт военно-мемориальных объектов на территории Воронежской области в 2012 году", на 2012 год"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 29 мая 2012 г. N 461 "О Порядке предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на осуществление мероприятий, предусмотренных ведомственной целевой программой "Обеспечение сохранности и ремонт военно-мемориальных объектов на территории Воронежской области в 2012 году", на 2012 год"

Обзор документа

Из регионального бюджета муниципальным образованиям выделяются субсидии на осуществление мероприятий по обеспечению сохранности и ремонта военно-мемориальных объектов.
Предоставление субсидий осуществляется с целью оказания финансовой поддержки при исполнении муниципальными образованиями региона расходных обязательств, связанных с реализацией мероприятий, предусмотренных программой "Обеспечение сохранности и ремонт военно-мемориальных объектов на территории Воронежской области в 2012 году".
Субсидия предоставляется тем муниципальным образованиям, на территории которых расположены паспортизированные воинские захоронения времен Великой Отечественной войны. Обозначены критерии отбора муниципальных образований.
Определен перечень документов, необходимых для получения субсидии. Прием документов Департаментом по развитию муниципальных образований осуществляется не позднее 10 дней после вступления в силу данного постановления. После рассмотрения предоставленных документов Департамент принимает решение о предоставлении (об отказе в предоставлении) субсидии. В случае отказа в предоставлении субсидии заявителю направляется письменный ответ с изложением причин отказа. Обозначены основания для принятия решения об отказе в предоставлении средств.
Освещена методика распределения субсидий.
Урегулированы вопросы предоставления отчетности о расходовании средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад