Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 29 мая 2012 г. N 456 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 01.08.2011 N 668"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 29 мая 2012 г. N 456 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 01.08.2011 N 668"

Обзор документа

В каком еще случае субъекту предпринимательства может быть отказано в выдаче субсидии на компенсацию части затрат по привлечению поручительства гарантийного фонда?
Уточнены условия предоставления субсидий.
Расширен перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства для получения субсидии. Оговорено, что документы, входящие в состав заявки, должны быть прошиты и заверены должностным лицом субъекта малого и среднего предпринимательства. Все страницы заявки должны иметь сквозную нумерацию страниц. При этом первыми должны быть подшиты заявление и перечень документов, входящих в состав заявки, с указанием страницы, на которой находится соответствующий документ.
В перечень оснований для отказа в предоставлении субсидии включено отсутствие бюджетных ассигнований, выделенных на реализацию намеченного мероприятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад