Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 8 июня 2012 г. N 72-ОЗ "О порядке осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники на территории Воронежской области"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 8 июня 2012 г. N 72-ОЗ "О порядке осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники на территории Воронежской области"

Обзор документа

Закреплен механизм проведения регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники на территории Воронежской области.
На территории Воронежской области осуществляется региональный государственный надзор в области технического состояния самоходных машин и других видов техники.
Региональный государственный надзор осуществляет орган исполнительной власти Воронежской области.
Целью регионального государственного надзора является предупреждение, выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами, индивидуальными предпринимателями, их уполномоченными представителями установленных требований в процессе использования тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.
Установлено, что в рамках осуществления регионального государственного надзора проводятся плановые и внеплановые проверки в форме документарных и выездных проверок.
Закон Воронежской области вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад