Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 23 мая 2012 г. N 443 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 05.04.2010 N 254"

Обзор документа

2 июня 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 23 мая 2012 г. N 443 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 05.04.2010 N 254"

Обзор документа

Что нового в порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Воронежской области?
Уточняются цели расходования средств резервного фонда Правительства региона в части мероприятий, связанных с предупреждением возникновения чрезвычайных ситуаций и смягчением возможных последствий стихийных бедствий.
Скорректирован порядок принятия решения о выделении средств из резервного фонда. Оговорено, что обращения, по которым принято решение об отказе в выделении средств из резервного фонда, а также обращения, по которым в установленные сроки не представлены обосновывающие документы, повторно не рассматриваются.
Приведен перечень документов, необходимых для осуществления мероприятий, связанных с предупреждением возникновения чрезвычайных ситуаций и смягчением возможных последствий стихийных бедствий, с ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад