Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 22 мая 2012 г. N 436 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета субъектами малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, и на компенсацию части затрат по присоединению к объектам электросетевого хозяйства"

Обзор документа

2 июня 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 22 мая 2012 г. N 436 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета субъектами малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, и на компенсацию части затрат по присоединению к объектам электросетевого хозяйства"

Обзор документа

Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.
Субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета региона выделяются субсидии на компенсацию части затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, а также по присоединению к объектам электросетевого хозяйства.
Обозначены условия предоставления средств из регионального бюджета (выплата заработной платы в размере не ниже величины прожиточного минимума, установленного в Воронежской области для трудоспособного населения, в течение последних шести месяцев; отсутствие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации и др.).
Представлен перечень документов, направляемых претендентами на получение средств в Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области.
Для рассмотрения поступивших заявок создается специальная комиссия, заседания которой проводятся по мере поступления документов, но не реже 1 раза в течение 30 дней. Решение о предоставлении средств принимается после составления заключения комиссии. О принятом решении заявитель информируется специальным уведомлением.
Указаны основания для отказа в предоставлении средств.
Перечисление средств претенденту осуществляется Департаментом в течение 30 рабочих дней.
Урегулированы вопросы возврата денежных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад