Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 20 апреля 2012 г. N 325 "Об утверждении порядка рассмотрения предложений и инициатив, связанных с участием правительства Воронежской области в праздновании памятных дат муниципальных образований Воронежской области"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 20 апреля 2012 г. N 325 "Об утверждении порядка рассмотрения предложений и инициатив, связанных с участием правительства Воронежской области в праздновании памятных дат муниципальных образований Воронежской области"

Обзор документа

Урегулированы вопросы, связанные с празднованием памятных дат муниципальных образований Воронежской области.
Закреплен механизм рассмотрения предложений и инициатив, связанных с участием правительства Воронежской области в праздновании памятных дат муниципальных образований области.
Памятными датами муниципальных образований области являются: дата основания муниципального района, городского округа, городского или сельского поселения, являющихся административными центрами муниципальных образований области; дата основания исторического населенного пункта муниципального образования области; иные события, имеющие особое историческое значение для развития российской государственности, становления и развития местного самоуправления в Воронежской области.
План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования памятной даты муниципального образования утверждается правительством Воронежской области в двухмесячный срок.
Уполномоченный исполнительный орган государственной власти Воронежской области: обеспечивает организацию работы по рассмотрению предложений и инициатив, связанных с празднованием памятных дат; осуществляет координацию работ исполнительных органов государственной власти области и органов местного самоуправления при разработке плана основных мероприятий празднования и др.
Финансирование подготовки и проведения празднования памятных дат муниципальных образований области из областного бюджета осуществляется в форме субсидий в пределах бюджетных ассигнований.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад