Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 12 апреля 2012 г. N 273 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в сфере организации отдыха детей в каникулярное время, на 2012 год"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 12 апреля 2012 г. N 273 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в сфере организации отдыха детей в каникулярное время, на 2012 год"

Обзор документа

Урегулированы вопросы предоставления из областного бюджета субсидий муниципальным образованиям региона.
Из регионального бюджета в 2012 году бюджетам муниципальных районов и городских округов предоставляются субсидии на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в сфере организации отдыха детей в каникулярное время.
Закреплены условия предоставления средств. Оговорено, что уровень софинансирования расходного обязательства из областного бюджета не может быть установлен выше 95% и ниже 5% расходного обязательства.
Приведен пакет документов, направляемых органами местного самоуправления в Департамент образования, науки и молодежной политики региона, для получения субсидий. По результатам поступившей информации Департаментом готовится проект нормативного правового акта Правительства о распределении субсидий между муниципальными образованиями субъекта РФ.
Приведена методика определения объема выделяемых средств.
Закреплен порядок предоставления отчетности о расходовании средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад