Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 21 марта 2012 г. N 205 "Об определении базовой стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и стоимости набора продуктов питания в лагере с дневным пребыванием детей в 2012 году"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 21 марта 2012 г. N 205 "Об определении базовой стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и стоимости набора продуктов питания в лагере с дневным пребыванием детей в 2012 году"

Обзор документа

Какова базовая стоимость путевок в оздоровительные учреждения региона?
Стоимость набора продуктов питания в лагере с дневным пребыванием детей установлена в размере не менее 77 рублей в день на одного ребенка.
Зафиксирована базовая стоимость путевок в оздоровительные учреждения: загородные оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием в течение 21 дня - 10 300 рублей; специализированные (профильные) лагеря (в том числе спортивно-оздоровительные лагеря, оборонно-спортивные, палаточные, передвижные туристические, эколого-биологические, краеведческие лагеря) с пребыванием в течение 5 дней - 1100 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад