Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 29 февраля 2012 г. N 144 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 01.11.2011 N 942" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 29 февраля 2012 г. N 144 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 01.11.2011 N 942" (не вступило в силу)

Обзор документа

В каких случаях заявителю может быть отказано в выдаче разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия?
Уточняется, что с заявлением о выдаче задания, разрешения, согласования проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия могут обращаться юридические и физические лица - собственники либо пользователи объектом культурного наследия при условии оформления в установленном порядке охранного обязательства собственника либо пользователя объектом культурного наследия. От имени заявителя с заявлением о предоставлении государственной услуги вправе обращаться иное лицо, наделенное в установленном законодательством порядке полномочиями выступать от его имени.
Скорректирован перечень документов, необходимых для выдачи задания.
Расширен перечень оснований для отказа в выдаче разрешения на проведение работ. В частности, заявителю отказывается в выдаче разрешения в случае, если в заявлении не заполнены обязательные поля, предусмотренные установленной формой заявления.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад