Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 8 февраля 2012 г. N 73 "О внесении изменений в постановление главы городского округа город Воронеж от 10.03.2006 N 209"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 8 февраля 2012 г. N 73 "О внесении изменений в постановление главы городского округа город Воронеж от 10.03.2006 N 209"

Обзор документа

Что изменилось в механизме исполнения требований исполнительных документов судебных органов о взыскании средств бюджета города Воронежа по денежным обязательствам муниципальных бюджетных учреждений?
Изменениями установлено, что после регистрации Департаментом финансово-бюджетной политики исполнительных документов судебных органов о взыскании средств бюджета городского округа город Воронеж по денежным обязательствам муниципальных бюджетных учреждений, образовавшихся до 1 января 2012 года, (ранее регистрация осуществлялась Финансово-казначейским управлением) в соответствующем журнале данные документы направляются в юридическое управление Департамента правовой работы на согласование, осуществляемое в форме визирования на оборотной стороне заявления взыскателя и уведомления о возврате.
Указано, что Департамент в течение 7 рабочих дней после получения документов, поступивших на исполнение, возвращает их (кроме заявления) взыскателю с уведомлением о возврате исполнительного документа по утвержденной форме заказным письмом с уведомлением о доставке или лично.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад