Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 8 февраля 2012 г. N 70 "Об образовании координационного Совета по проблемам сохранения и развития зеленого фонда городского округа город Воронеж"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 8 февраля 2012 г. N 70 "Об образовании координационного Совета по проблемам сохранения и развития зеленого фонда городского округа город Воронеж"

Обзор документа

В городе Воронеже образован Координационный совет по проблемам сохранения и развития зеленого фонда города.
Основными задачами Координационного совета по проблемам сохранения и развития зеленого фонда города Воронежа являются: обеспечение единой политики в области реконструкции и благоустройства зеленых зон, озеленения, цветочного оформления города; выработка предложений по эффективному использованию средств городского бюджета, выделяемых на реконструкцию зеленых зон, озеленение, цветочное оформление; оценка результатов обследования состояния зеленых зон и насаждений в городе; определение экологически неблагоприятных зон и возможности их реабилитации за счет развития озелененных территорий и т.д.
Перечислены права и обязанности рассматриваемого органа.
Работу Совета возглавляет председатель, являющийся первым заместителем Главы администрации - директором Департамента городского хозяйства. Заседания Совета проводятся не реже 4 раз в год по мере необходимости. Решения принимаются простым большинством голосов и оформляются протоколами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад