Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Распоряжение Администрации городского округа город Воронеж от 27 января 2012 г. N 72-р "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги и нормативных затрат на содержание имущества для муниципального бюджетного учреждения "Муниципальный архив городского округа город Воронеж"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Распоряжение Администрации городского округа город Воронеж от 27 января 2012 г. N 72-р "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги и нормативных затрат на содержание имущества для муниципального бюджетного учреждения "Муниципальный архив городского округа город Воронеж"

Обзор документа

О процедуре расчета нормативных затрат на оказание муниципальной услуги МБУ "Муниципальный архив городского округа город Воронеж".
Цель разработки Порядка заключается в определении нормативных затрат на оказание муниципальной услуги по предоставлению архивных справок, архивных копий, включенной в ведомственный перечень муниципальных услуг, оказываемых МБУ "Муниципальный архив городского округа город Воронеж", и нормативных затрат на содержание имущества данного учреждения.
Охарактеризована методика расчета нормативных затрат на оказание услуги. Указано, что нормативные затраты на оказание услуги складываются из затрат, непосредственно связанных с предоставлением архивных справок, архивных копий, и затрат на общехозяйственные нужды (за исключением затрат, которые учитываются в составе нормативных затрат на содержание имущества). Приводится состав перечисленных нормативных затрат.
Закреплен порядок расчета нормативных затрат на содержание имущества.
Освещен порядок изменения нормативных затрат на оказание услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад