Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 27 января 2012 г. N 47 "О единовременных компенсационных выплатах медицинским работникам"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 27 января 2012 г. N 47 "О единовременных компенсационных выплатах медицинским работникам"

Обзор документа

О правилах заключения договора на предоставление медицинским работникам единовременной компенсационной выплаты.
В регионе медицинскому работнику в возрасте до 35 лет, прибывшему в 2011 - 2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшему на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта, предоставляется единовременная компенсационная выплата.
Выплата компенсации осуществляется на основании договора. Для его заключения гражданину необходимо направить в Департамент здравоохранения Воронежской области определенный пакет документов. Решение о заключении договора (об отказе в его заключении) принимается в течение 10 рабочих дней. О принятом решении заявитель должен быть уведомлен в течение 2 рабочих дней. Заключение договора производится в течение 10 рабочих дней со дня уведомления.
Приведено содержание договора.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад