Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 9 декабря 2011 г. N 184-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 9 декабря 2011 г. N 184-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Обзор документа

Что нового в Законе об административных правонарушениях на территории Воронежской области?
Утратила силу норма о рассмотрении дел об административных правонарушениях в части нарушения требований законодательства Воронежской области о запрете деятельности по организации и проведению азартных игр мировыми судьями.
Также внесенными изменениями пересмотрен размер административного штрафа для граждан и должностных лиц за нарушение правил распространения эротической продукции.
Определено, что нарушение установленных законом Воронежской области правил распространения эротической продукции влечет наложение административного штрафа:
- на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей;
- на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад