Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 2 декабря 2011 г. N 1039 "О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 08.06.2009 N 474"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 2 декабря 2011 г. N 1039 "О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 08.06.2009 N 474"

Обзор документа

Какие еще функции осуществляет Управление занятости населения Воронежской области?
В перечень функций Управления занятости населения Воронежской области также включены: организация и проведение в рамках осуществляемых полномочий мониторинга перспективной потребности рынка труда Воронежской области в специалистах и рабочих кадрах; осуществление функций и полномочий учредителя в отношении специального учреждения временного содержания иностранных граждан, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад