Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 29 ноября 2011 г. N 167-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об организации транспортного обслуживания населения легковым такси на территории Воронежской области"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 29 ноября 2011 г. N 167-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об организации транспортного обслуживания населения легковым такси на территории Воронежской области"

Обзор документа

Что еще входит в круг полномочий Правительства Воронежской области в сфере организации транспортного обслуживания населения легковым такси?
Расширены полномочия Правительства области в сфере организации транспортного обслуживания населения легковым такси. В их число входят: заключение соглашений с органами государственной власти субъектов РФ о действии разрешений на территориях этих субъектов РФ; иные полномочия в соответствии с федеральным законодательством и законодательством области.
В круг полномочий уполномоченного органа также включены: ведение реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси; принятие решения о приостановлении действия или возобновлении действия разрешения; обращение в суд с заявлением об отзыве (аннулировании) разрешения и др.
Уточняется порядок организации транспортного обслуживания населения легковым такси.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад