Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 29 ноября 2011 г. N 166-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О народном обсуждении проектов нормативных правовых актов Воронежской области и важнейших вопросов социально-экономического развития Воронежской области"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 29 ноября 2011 г. N 166-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О народном обсуждении проектов нормативных правовых актов Воронежской области и важнейших вопросов социально-экономического развития Воронежской области"

Обзор документа

Что нового в порядке народного обсуждения проектов нормативных правовых актов Воронежской области и важнейших вопросов социально-экономического развития региона?
Уточняется, что в обязательном порядке на народное обсуждение в регионе выносится годовой отчет об исполнении областного бюджета, а не его проект. При этом народное обсуждение проектов нормативных правовых актов Губернатора области, Правительства области назначается распоряжением Правительства региона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад