Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 29 ноября 2011 г. N 169-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О бюджетном процессе в Воронежской области"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 29 ноября 2011 г. N 169-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О бюджетном процессе в Воронежской области"

Обзор документа

О полномочиях финансового органа Воронежской области.
Расширены бюджетные полномочия финансового органа региона. Финансовый орган принимает нормативные акты в установленной сфере деятельности, осуществляет санкционирование расходов бюджетных и автономных учреждений в случаях, установленных законодательством РФ и законодательством области, проводит кассовые выплаты за счет средств бюджетных и автономных учреждений, лицевые счета которым открыты в финансовом органе области.
Утвержден порядок формирования государственного задания. Отмечено, что показатели государственного задания используются при составлении проекта областного бюджета для планирования бюджетных ассигнований на оказание государственных услуг (выполнение работ), составлении бюджетной сметы казенного учреждения, а также для определения объема субсидий на выполнение государственного задания бюджетным или автономным учреждением.
Закреплен порядок формирования дорожного фонда региона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад