Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 11 ноября 2011 г. N 982 "О введении запрета на добывание охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Острогожского, Репьевского и Каменского муниципальных районов Воронежской области"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 11 ноября 2011 г. N 982 "О введении запрета на добывание охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Острогожского, Репьевского и Каменского муниципальных районов Воронежской области"

Обзор документа

В отдельных районах Воронежской области до 14 декабря 2011 года запрещена любительская и спортивная охота.
В связи с возникновением эпизоотического очага африканской чумы свиней на территории Воронежской области в целях принятия мер по предотвращению возникновения и распространения африканской чумы свиней на территории охотничьих угодий Острогожского, Репьевского и Каменского муниципальных районов Воронежской области до 14 декабря 2011 года введен запрет на любительскую и спортивную охоту.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад