Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 1 ноября 2011 г. N 155-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О здравоохранении в Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 1 ноября 2011 г. N 155-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О здравоохранении в Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уплата страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения возложена на исполнительные органы государственной власти Воронежской области в сфере здравоохранения.
Уточнены полномочия исполнительного органа государственной власти Воронежской области в сфере здравоохранения. В частности, исполнительные органы государственной власти осуществляют: организацию оказания медицинской помощи на территории региона в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий (за исключением медицинской помощи, оказываемой в федеральных медицинских учреждениях, перечень которых утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти); уплату страховых взносов на обязательное медицинское страхование неработающего населения.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад