Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Решение Воронежской городской Думы от 6 октября 2011 г. N 580-III "О внесении изменения в решение Воронежской городской Думы от 27.01.2010 N 3-II "Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в городском округе город Воронеж"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Воронежская городская Дума


Решение Воронежской городской Думы от 6 октября 2011 г. N 580-III "О внесении изменения в решение Воронежской городской Думы от 27.01.2010 N 3-II "Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в городском округе город Воронеж"

Обзор документа

Что еще служит основанием для отказа в проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в городе Воронеж?
Расширен перечень оснований, по которым конкурс на замещение должности муниципальной службы в городском округе город Воронеж не проводится. В их число входит перевод муниципального служащего на равнозначную или нижестоящую должность муниципальной службы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад