Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 октября 2011 г. N 883 "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, в сезон осенне-зимней охоты 2011-2012 годов в охотничьих угодьях на территории Воронежской области"

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 октября 2011 г. N 883 "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, в сезон осенне-зимней охоты 2011-2012 годов в охотничьих угодьях на территории Воронежской области"

Обзор документа

Каковы нормы добычи охотничьих ресурсов при осуществлении любительской и спортивной охоты в сезон осенне-зимней охоты 2011 - 2012 годов?
Установлены нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, при осуществлении любительской и спортивной охоты в сезон осенне-зимней охоты 2011 - 2012 годов в охотничьих угодьях на территории региона. Например, на территориях охотничьих угодий Воронежской региональной общественной организации охотников и рыболовов охотхозяйство "Аннинское" норма добычи бобров определена в размере 5 особей, Бобровской районной общественной организации охотников и рыболовов норма добычи куницы - 5 особей, бобра - 6 особей.
При осуществлении любительской и спортивной охоты в охотничьих угодьях на территории региона в сезон осенне-зимней охоты 2011 - 2012 годов нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов утверждены в следующих размерах (на 1 охотника): заяц-русак - не более 1 особи в день, но не более 3 особей в сезон охоты; лисица - не более 30 особей в сезон охоты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад