Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 6 октября 2011 г. N 117-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Воронежской области"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 6 октября 2011 г. N 117-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Воронежской области"

Обзор документа

 
Гражданам предоставлено право осуществления заготовки древесины на лесных участках, где были ликвидированы лесные пожары.
Нормативно-правовым актом определены полномочия уполномоченного органа в сфере сельского хозяйства, урегулированы вопросы составления планов тушения лесных пожаров. Установлено, что планы разрабатываются уполномоченным органом, который осуществляет мероприятия по ликвидации чрезвычайной ситуации в лесах, возникшей вследствие лесных пожаров, и ликвидации ее последствий. Определено, что граждане вправе осуществлять в первоочередном порядке заготовку древесины для собственных нужд на лесных участках, на которых осуществляется ликвидация последствий чрезвычайной ситуации в лесах, возникшей вследствие лесных пожаров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад