Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 6 октября 2011 г. N 115-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "Об организации предоставления начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования на территории Воронежской области"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 6 октября 2011 г. N 115-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "Об организации предоставления начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования на территории Воронежской области"

Обзор документа

 
Кем проводится мониторинг перспективной потребности рынка труда Воронежской области в специалистах и рабочих кадрах?
Документом определено, что осуществление мониторинга перспективной потребности рынка труда Воронежской области в специалистах и рабочих кадрах проводится в рамках осуществляемых полномочий исполнительными органами государственной власти региона в сфере труда и социального развития и в сфере занятости населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад