Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 26 июля 2011 г. N 709 "Об утверждении Положений о конкурсной (аукционной), котировочной комиссиях по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 26 июля 2011 г. N 709 "Об утверждении Положений о конкурсной (аукционной), котировочной комиссиях по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков"

Обзор документа

Определяются понятие, цели создания и задачи, функции, требования к составу и порядок деятельности конкурсной (аукционной) комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, аукциона в электронной форме.
Размещение заказа путем проведения торгов в форме открытого конкурса, открытого аукциона, открытого аукциона в электронной форме на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков осуществляется по заданиям заказчиков городского округа город Воронеж и проводится органом, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов для нужд заказчиков городского округа город Воронеж.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад